Subasta 870T, Lote # 228
Firmado INO.
Siglo XX.
Recital en la corte.
Óleo sobre tela.
Copia de Vicente García de Paredes (Valencia, 1845 - Paris, 1903).
Con placa.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 72 x 102 cm.
Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |